• “一带一路”论坛 值得世界期待 2019-05-16
  • 秘鲁VS丹麦前瞻:双枪斗单刀 秘鲁可爆冷 2019-05-16
  • 萨拉赫,你再不上 埃及队就要回家啦 2019-05-09
  • 2017年第96届全国糖酒商品交易会于3月23日在成都开幕 2019-04-28
  • 落实河长制必须持之以恒 2019-04-27
  • 东方网与武警上海总队一支队签署警企共建协议 2019-04-27
  • 科学家教人工智能诊断脑癌 2019-04-15
  • 蚌埠市龙子湖景区全面禁止随意垂钓捕捞 2019-03-31
  • 淮南华生嘉苑水压低 太阳能进不了水洗澡成问题 2019-03-31
  • 国企携手在深为人才修建安居房 2019-03-30
  • 驻村书记张春雪扶贫记:我为黄花代言 2019-03-16
  • 中共山西省委组织部公示 2019-03-16
  • 学生晒大学四年“毕业账单” 上课时长达3278小时 2019-03-15
  • 数字城市研究︱张国华:智慧城市发展的关键是要理清政府与市场关系 2019-03-15
  • 深入学习贯彻党的十九大精神 切实维护宗教领域和谐稳定 2019-03-04
  • 东丰县人民政府

     
    您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>批评>>批评表单

    来信标题 请县长关注供暖问题

    编号:201711300323155965

    来信相关

    来信内容

    大乐透走势图500期 www.bys4.net 县长您好! 我是东丰县街里的居民,想和县长反应下今年的供暖问题,我家这边是宏宇供暖供热的,前几年特别好,屋里可暖和了,今年就不好了。维修员也来看了一摸有热气就不管了,但是到半夜都可冷了,建议县长看一下东丰贴吧,现在好多人都在反应宏宇供热不热的问题,这不是我一个人的事情是大家的民生问题,麻烦县长有时间关注一下

    此信源自

    王文军

    来信日期

    2017-11-30

    回复相关

    处理状态

    已审核,处理完

    处理时间

    01-18

    回复内容

    广和堂药房反映供热温度低的问题,东丰县城管局立即责成供热管理办公室再次进行实地踏查,经供热管理办公室工作人员与王文军联系,王文军表示这次不是他本人反映,现在室内温度低的问题已经解决。

    处理单位

    县综合执法局

    我要写信

  • “一带一路”论坛 值得世界期待 2019-05-16
  • 秘鲁VS丹麦前瞻:双枪斗单刀 秘鲁可爆冷 2019-05-16
  • 萨拉赫,你再不上 埃及队就要回家啦 2019-05-09
  • 2017年第96届全国糖酒商品交易会于3月23日在成都开幕 2019-04-28
  • 落实河长制必须持之以恒 2019-04-27
  • 东方网与武警上海总队一支队签署警企共建协议 2019-04-27
  • 科学家教人工智能诊断脑癌 2019-04-15
  • 蚌埠市龙子湖景区全面禁止随意垂钓捕捞 2019-03-31
  • 淮南华生嘉苑水压低 太阳能进不了水洗澡成问题 2019-03-31
  • 国企携手在深为人才修建安居房 2019-03-30
  • 驻村书记张春雪扶贫记:我为黄花代言 2019-03-16
  • 中共山西省委组织部公示 2019-03-16
  • 学生晒大学四年“毕业账单” 上课时长达3278小时 2019-03-15
  • 数字城市研究︱张国华:智慧城市发展的关键是要理清政府与市场关系 2019-03-15
  • 深入学习贯彻党的十九大精神 切实维护宗教领域和谐稳定 2019-03-04
  • 四川时时彩app下载手机版下载手机版下载手机版 排列三计算器 新疆时时彩裙1加稳睁 开奖公告 手机版pk10缩水 彩客网电子现金劵 pk10全年开奖记录 11选5爱彩乐北京 排列3和值走势图 重庆重庆百变王牌走势图百度乐彩网 福彩3d走势图带连线 学会让分胜负攻略 北京赛车改单是真是假 新疆时时彩开奖号码走 内蒙古时时彩开奖单2 七乐彩杀号方法